CommFort 5.00 – программа для общения

30 августа 2010, Баранова Светлана 0
Приложение поддерживает все основные виды общения в Сети: голосовую и видеосвязь, обмен сообщениями и файлами.

Компания КоммФорт софтваре выпустила новую версию клиент-серверной программы для общения в домашних и корпоративных сетях CommFort 5.00. Программа включает модули для текстовой и голосовой связи, обмена изображениями и передачи файлов. Использовать CommFort можно не только в локальных сетях, но и в Интернете.

В новой версии программа поддерживает видеосвязь и позволяет проводить видеоконференции. Кроме того, в CommFort 5.00 добавлена поддержка Unicode и полностью переработана доска объявлений, улучшены меню информации о пользователях и индивидуальные настройки, опция передачи файлов и система администрирования.

CommFort 5.00 – программа для общения

CommFort состоит из двух приложений: клиентского (распространяется бесплатно) и серверного (за исключением пробной версии, требуется приобретение лицензии). В зависимости от типа лицензии, к серверной части может быть подключено 10, 25, 60 или неограниченное количество клиентов. Новые версии программы и техническая поддержка бесплатно предоставляются обладателям лицензионной копии в течение 10 лет после покупки.

"Теперь с помощью нашей программы можно и общаться с другим пользователем через веб-камеру, и проводить видеоконференции с участием до 32 пользователей, — отметил Максим Миргородский, автор программы. — Модуль видеосвязи оптимизирован для использования в высокоскоростных сетях, поэтому изображение и звук передаются качественно и с минимальными задержками".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости