Reg Organizer для всей семьи

1 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Новая семейная лицензия позволяет установить утилиту для чистки реестра Windows сразу на несколько ПК.

В интернет-супермаркете программного обеспечения Softkey появилась в продаже семейная лицензия на утилиту Reg Organizer, предназначенную для поддержания Microsoft Windows в рабочем состоянии. Новая лицензия позволяет установить программу сразу на пять компьютеров, при этом цена в пересчете на один ПК составляет всего 180 рублей, что обеспечивает экономию порядка 1000 рублей.

Reg Organizer для всей семьи

Reg Organizer представляет собой многофункциональную программа для чистки и обслуживания. Утилита позволяет просматривать и редактировать системный реестр, производить поиск и автоматическую замену данных в реестре, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). С помощью Reg Organizer можно полностью удалить программное обеспечение, уничтожив данные, оставшиеся в системе после обычного удаления.

В настоящий момент ведется работа над новой версией Reg Organizer — 5.20. В ней будут добавлены новые тонкие настройки, которые позволят более гибко настраивать операционную систему под свои нужды. Инструмент для полного удаления программного обеспечения станет быстрее и эффективнее.

Инструмент для ручной чистки будет работать с большим количеством областей, что позволит более эффективно подойти к процессу обслуживания операционной системы. Кроме того, с помощью утилиты можно будет автоматизировать процесс установки новых программ.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости