Скидки на Kodak Preps

1 октября 2010, Баранова Светлана 0
Профессиональное программное обеспечение Kodak для типографий в четвертом квартале будет предлагаться со скидкой.

Компания Eastman Kodak Company проводит с 1 октября по 31 декабря 2010 специальную акцию, в рамках которой программное обеспечение Kodak Preps предлагается по сниженным ценам. На любые обновления Kodak Preps действует скидка 20%, а на Kodak Preps Plus предоставляется скидка 15% и дополнительная скидка 20% на программы Kodak UWS (Prinergy Connect, Evo, InSite Prepress Portal, Pandora).

Kodak Preps – это комплексная профессиональная программа для спуска полос (Imposition). Основной функцией программы является автоматизированное расположение отдельных полос издания и служебных элементов на печатном листе. Она также может выполнять и более сложные задачи: например, позволяет делать спуски полос с нескольких ручьев для рулонной печати, а также получать служебную информацию о работе в формате CIP-3 и JDF для дальнейшего использования ПО управления оборудованием до, во время и после печати.

Скидки на Kodak Preps

Kodak Preps необходима для эффективной работы профессиональной типографии. Перед тем как вывести задание на CTP, необходимо предварительно правильно разложить его на пластине (в программе). Kodak Preps значительно сокращает время на выполнение данной задачи и гарантирует качество полученного результата. Программа работает на платформах MacOS X и Windows 2000/XP.

"Мы дорожим нашими клиентами, работающими с легальным программным обеспечением программы Kodak Preps, и стремимся расширять этот список. Мы также надеемся, что акция станет первым шагом в борьбе с нелегальным ПО, и будет стимулировать наших клиентов не покупать его", – говорит Фидель Эрранц, генеральный директор ООО "Кодак" в России и странах СНГ.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Kodak
  2. Новость Kodak D4000 – дуплексный фотопринтер
  3. Новость Kodak Nexpress – новая фотоплатформа
  4. Новость Eastman Kodak Company на Photokina 2010
  5. Новость Kodak Pulse – еще крупнее фото
  6. Новость Kodak EasyShare M590 – "социальная" фотокамера
  7. Новость Kodak Playtouch – сенсорная видеокамера
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости