Kodak EasyShare M590 – "социальная" фотокамера

23 августа 2010, Баранова Светлана 0
Новинка облегчает публикацию фотографий на Facebook, позволяя отмечать их для для загрузки прямо на карте памяти.

Компания Kodak представила новую цифровую фотокамеру Kodak EasyShare M590. Новинка обеспечивает быструю загрузку отснятых фотографий в социальные сети. Модель появится на американском рынке этой осенью по цене $199,95 и будет предлагаться в нескольких цветовых вариантах — серебристом, красном, пурпурном и голубом.

Kodak EasyShare M590 – Kodak EasyShare M590 –

Новая фотокамера заключена в компактный корпус и оснащена 5-кратным зум-объективом Schneider-Kreuznach Variogon. Встроенная система стабилизации предотвращает появление искажений при съемке с рук. В режиме "умной" съемки камера автоматически настраивает параметры для получения оптимальных снимков, а функция распознавания лиц облегчает поиск нужных фотографий на карте памяти microSD/microSDHC. Помимо фото, новинка умеет снимать и HD-видео.

Kodak EasyShare M590 –

Kodak EasyShare M590 оснащена ЖК-дисплеем диагональю 2,7 дюйма с поддержкой технологии Kodak Color Science. С помощью кнопки Share можно помечать отснятые фотографии и ролики для быстрой загрузки на популярные интернет-ресурсы сразу после подключения к компьютеру. Фото также можно отправлять по электронной почте или на цифровые рамки Kodak Pulse.

Kodak EasyShare M590 – Kodak EasyShare M590 –

"Мы потрясены энтузиазмом, с которым люди приняли нашу кнопку Share как простой способ обмениваться мгновениями своей жизни с родными, близкими и друзьями в три простых шага, — рассказывает Фил Скотт (Phil Scott), вице-президент по маркетингу, цифровой съёмке и устройствам компании Eastman Kodak. — Новой фотокамерой KODAK EASYSHARE M590 мы подтверждаем свое стремление к тому, чтобы предлагать на рынке инновационные, стильные и интуитивно понятные продукты, помогающие современным социально активным людям легко и весело делиться своими любимыми мгновениями".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Kodak
  2. Новость Kodak Playtouch – сенсорная видеокамера
  3. Новость Новые камеры Kodak – скоро в России
  4. Новость KODAK EASYSHARE – новые фотокамеры
  5. Новость KODAK PLAYSPORT – видеосъемка даже под водой
  6. Новость KODAK PULSE – цифровая фоторамка с Wi-Fi
  7. Новость KODAK SLICE – фотокамера с сенсорным экраном
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости