Kodak Playtouch – сенсорная видеокамера

23 августа 2010, Баранова Светлана 0
Компактная новинка оснащена сенсорным дисплеем и поддерживает карты памяти емкостью до 32 Гбайт.

Компания Kodak представила новую компактную видеокамеру Kodak Playtouch. Главная особенность новинки — наличие 3-дюймового сенсорного дисплея для управления записями. Модель появится на американском рынке нынешней осенью по цене $229,95 и будет предлагаться в нескольких цветовых вариантах — черный, хромовый, пурпурный, оранжевый и морской волны.

Kodak Playtouch – сенсорная видеокамера Kodak Playtouch – сенсорная видеокамера

Kodak Playtouch оснащена системой цифровой стабилизации изображения, которая повышает резкость видео и уменьшает риск смазывания. Камера поддерживает технологию "умного" отслеживания лиц и позволяет применять различные эффекты при съемке (черно-белое кино, сепия, высокая насыщенность, фильмы 1970-х годов). Наличие слота для карт памяти SD/SDHC емкостью до 32 Гбайт позволяет снимать HD-видеоролики продолжительностью до 10 часов.

Отснятое видео можно редактировать прямо на камере — обрезать и извлекать из записей отдельные кадры в качестве фотографий. Kodak Playtouch умеет снимать и фото с разрешением 5 Мпикс. С помощью кнопки Share ролики и снимки можно помечать для автоматической загрузки на YouTube и Facebook или отправки по электронной почте сразу же после подключения к компьютеру. Камера обладает интерфейсом HDMI для подключения к телевизорам высокого разрешения и встроенным USB-коннектором на откидном кронштейне для соединения с ПК.

Kodak Playtouch – сенсорная видеокамера Kodak Playtouch – сенсорная видеокамера

"Мы стремимся к тому, чтобы предлагать нашим потребителям инновационные и интуитивно понятные продукты, удовлетворяющие все их потребности. Будь то вечеринка с друзьями или выступление вашего ребенка на школьном концерте, с видеокамерой Kodak Playtouch съемка любимых мгновений и последующий обмен ими будут простыми и приятными", — комментирует Фил Скотт (Phil Scott), вице-президент по маркетингу, цифровой съемке и устройствам компании Eastman Kodak.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Kodak
  2. Новость Новые камеры Kodak – скоро в России
  3. Новость KODAK PLAYSPORT – видеосъемка даже под водой
  4. Новость KODAK EASYSHARE – новые фотокамеры
  5. Новость KODAK PULSE – цифровая фоторамка с Wi-Fi
  6. Новость KODAK SLICE – фотокамера с сенсорным экраном
  7. Новость Краш-тест камкордера Kodak Zx1
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости