Kodak D4000 – дуплексный фотопринтер

23 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Новый фотопринтер позволит компаниям создавать высококачественные отпечатки без полей.

Компания Eastman Kodak Company представила новый дуплексный фотопринтер Kodak D4000 для двусторонней печати фотокниг, календарей и индивидуальных поздравительных открыток. Новинка совместима с другим розничным оборудованием, программным обеспечением и сетевыми решениями Kodak. Модель появится в продаже со второго квартала 2011 года.

В Kodak D4000 используется технология термосублимационой цветной печати, позволяющая получать высококачественную двустороннюю продукцию фотографического качества размером 20х30см. Фотоматериалы D4000 влагоустойчивы, и на них не остаются отпечатки пальцев.

Принтер использует новую двустороннюю бумагу Kodak XTRALIFE Photo Book. Фотокниги и календари печатаются в книжном, альбомном или квадратном форматах, а индивидуальные поздравительные открытки без полей — в книжном или альбомном формате.

Kodak D4000 – дуплексный фотопринтер

Компактный Kodak D4000 занимает мало места и весит всего 65 кг (без расходных материалов). Модель совместима с фотокиосками Kodak серий Picture Kiosk G4, системой Kodak Apex и отдельными компьютерными рабочими станциями. Принтер выполняет заказы на месте, получая задание непосредственно в магазине или через Интернет.

"Сейчас рынок фотопечати возрождается: с помощью фотопечати люди делятся друг с другом уникальными историями из жизни, — комментирует Николетта Дзонгроне (Nicoletta Zongrone), генеральный директор группы решений для розничных систем и вице-президент компании Eastman Kodak Company. — С помощью нового дуплексного фотопринтера D4000 розничные предприятия выйдут на новый уровень. У них появится возможность изготавливать высококачественные двусторонние отпечатки без полей".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Kodak
  2. Новость Kodak Nexpress – новая фотоплатформа
  3. Новость Eastman Kodak Company на Photokina 2010
  4. Новость Kodak Pulse – еще крупнее фото
  5. Новость Kodak EasyShare M590 – "социальная" фотокамера
  6. Новость Kodak Playtouch – сенсорная видеокамера
  7. Новость Kodak предлагает APEX в аренду
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости