Корпоративное обучение Microsoft Office в УЦ Softline

18 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Заказчик может сам формировать план обучения по широкому кругу офисных приложений.

Учебный центр Softline разработал специальное предложение по обучению корпоративного персонала программам Microsoft Office. В рамках этого предложения клиентам предоставляется возможность не только получить необходимые навыки и знания, но и проследить динамику развития персонала заказчика путем тестирования как перед началом обучения, так и после него.

Корпоративное обучение Microsoft Office в УЦ Softline

Перед обучением проводится бесплатное тестирование всех слушателей с целью выявления их уровня знаний и разработки дальнейших рекомендаций. На основе полученных данных тестирования и типовой программы курса создается индивидуальный план обучения для каждого сотрудника компании. После тренинга проводится тестирование, которое наглядно покажет, степень эффективности курса, а также успешности освоения материала слушателями.

Форму обучения (дневная, вечерняя, группы выходного дня), как и место проведения курса (классы Учебного центра Softline, помещение на территории заказчика) выбирает сам клиент. Стоимость организации курсов зависит от количества обучаемого персонала и итогов тестирования.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости