SLTV – первый отечественный интернет-телеканал об IT

25 января 2010, Баранова Светлана 1
В эфире Softline TV обсуждаются актуальные проблемы информационных технологий.

Началось вещание интернет-телеканала Softline TV (SLTV), который будет освещать и анализировать последние события и новости в мире программного обеспечения и IT с привлечением ведущих рыночных экспертов. В программе телеканала – новостные, тематические и информационно-аналитические передачи, связанные с ПО и информационными технологиями.

Канал рассчитан на специалистов в области информационных технологий, руководителей компаний и квалифицированных пользователей, интересующихся IT-рынком. На сегодняшний день в эфире телеканала выходят пять основных передач: "Новости", "Репортаж", "Софт в законе", "Не пропустили", "IT-среда". В программе "Новости" рассказывается о наиболее значимых событиях, происходящих в области IT-индустрии. Передача "Репортаж" освещает самые интересные и актуальные события и мероприятий в IT-сфере.

SLTV – первый отечественный интернет-телеканал об IT

В программе "Софт в законе" эксперты в области аудита, лицензий и права в сфере ПО высказывают свое мнение по поводу актуальных проблем и делятся личным опытом. В информационно-аналитической передаче "Не пропустили" подводятся итоги актуальных событий, произошедших за последний месяц. В тематической программе "IT-среда" обсуждаются актуальные тенденции мира IT.

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости