ABBYY на Московской книжной ярмарке

26 августа 2009, Баранова Светлана 0
Компания будет разыгрывать словари среди посетителей.

Компания ABBYY примет участие в XXII Московской международной книжной выставке-ярмарке, которая будет проходить в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) с 2 по 7 сентября. Стенд компании № В16-18 расположен в павильоне №75, зал А.

Каждый день на стенде ABBYY будет проходить викторина "Что? Где? Когда?" с розыгрышем призов. Победителей ждут подарки – электронные словари ABBYY Lingvo. Также в рамках выставки пройдут презентации электронного словаря ABBYY Lingvo x3 для ПК и мобильных устройств. Посетители стенда смогут протестировать и купить со скидкой этот и другие продукты, в том числе ABBYY FineReader, ABBYY PDF Transformer, ABBYY Business Card Reader. При покупке на сумму от 1400 рублей ABBYY дарит посетителям словарь сленга ABBYY Lingvo x3 ME (Medved Edition).

ABBYY на Московской книжной ярмарке

Издательство ABBYY Press, входящее в группу компаний ABBYY, представит на выставке уникальное издание – знаменитый "Зеленый гид Мишлен по Парижу" на русском языке. Посетители стенда ABBYY смогут приобрести "Зеленый гид" и другие книги из ассортимента издательства со скидкой.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости