ABBYY FineReader Express Edition for Mac

23 июля 2009, Баранова Светлана 0
ПО для распознавания текстов от ABBYY теперь поддерживает компьютеры Apple.

Компания ABBYY выпускает в продажу ABBYY FineReader Express Edition for Mac. Новая версия ПО для распознавания документов поддерживает компьютеры Apple на базе Intel и PowerPC (при наличии операционной системы Mac OS X 10.4 и выше).

ABBYY FineReader Express Edition for Mac

Программа позволяет распознавать отсканированные документы и тексты на фотографиях, понимает заключенные в печатном тексте web-ссылки и делает их активными в электронной версии документа. ABBYY FineReader Express Edition for Mac поддерживает изображения самых популярных форматов и сохраняет их в электронные документы с возможностью редактирования. Кроме того, программа позволяет преобразовывать PDF в редактируемые форматы и создавать PDF-файлы из входящих изображений с возможностью поиска по тексту.

ABBYY FineReader Express Edition for Mac поддерживает 8 языков интерфейса, распознает тексты на 171 языках мира, включая документы, написанные на основе латиницы, кириллицы, греческого и армянского алфавитов, а также позволяет работать одновременно с несколькими языками (до трех), что особенно удобно при распознавании мультиязычных текстов — международных договоров, инструкций, путеводителей и т. д.

Новая версия программы ABBYY FineReader Express Edition for Mac доступна в интернет-магазине на сайте ABBYY и в торговых сетях партнеров компании. Рекомендованная розничная цена на новинку составляет 2900 рублей. Загружаемая интернет-версия предлагается со скидкой 10 % и стоит 2600 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости