ABBYY PDF Transformer 3.0

29 мая 2009, Ягудин Николай 0
Программа работы с PDF-документами ABBYY PDF Transformer обновилась до версии 3.0.

Вышла новая версии программы для работы с PDF-документами – ABBYY PDF Transformer 3.0. ABBYY PDF Transformer 3.0 преобразовывает любые типы PDF-файлов в редактируемые документы на 184 языках и поддерживает основные приложения Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint, Visio).

ABBYY PDF Transformer 3.0 – новые возможности

  • Объединение нескольких документов различных форматов в единый многостраничный PDF-файл – оптимально для создания консолидированных отчетов и дайджестов. ABBYY PDF Transformer 3.0 также позволяет присоединять новый документ к уже созданному PDF-файлу.
  • Уменьшение размера PDF-файлов до 10 раз – благодаря использованию технологии MRC (одновременного сжатия текстов и изображений) файлы удобно пересылать по почте и хранить в электронных архивах.
  • Поддержка ISO стандарта PDF/A – программа конвертирует текстовые документы и изображения в формат PDF/А для долговременного хранения с возможностью поиска информации в тексте файла.
  • Скрытие конфиденциальной информации – можно выделять конфиденциальные участки документа и делать их невидимыми для других пользователей.
  • Добавление пометок – легко идентифицировать и помечать документы, добавляя знаки печати, копирайта, название компании, даты и времени создания документа, "штампы" сквозной нумерации и другую информацию.
  • Поддержка большинства языков мира – позволит с высокой точностью распознать и обработать документы на 184 языках на основе латинского, греческого, кириллического алфавитов, иврита, иероглифического письма и других систем письменности.

ABBYY PDF Transformer 3.0

В ABBYY PDF Transformer 3.0 встроена технология адаптивного распознавания документов ADRT, которая является уникальной разработкой компании ABBYY и впервые появилась в ABBYY FineReader 9.0. Использование этой технологии позволяет распознавать и анализировать логическую структуру документов как единое целое, Теперь ABBYY PDF Transformer 3.0 становится единственной в своем классе программой, которая точно воссоздает структуру, расположение текста, таблицы и сложное форматирование многостраничных документов.

ABBYY PDF Transformer 3.0

"Россия быстро развивается в сфере информационных технологий и одновременно с этим испытывает потребность в работе с документацией по общепринятым мировым стандартам, – прокомментировал выход нового продукта генеральный директор ABBYY Россия Григорий Липич. – Все большему числу пользователей компьютеров необходим простой и надежный инструмент для работы с PDF файлами. Уверен, что выход ABBYY PDF Transformer 3.0 приведет к еще большему проникновению формата PDF в России ".

Рекомендованная розничная цена ABBYY PDF Transformer 3.0 – 1490 рублей. Скидка на электронную версию для скачивания – 10%. Upgrade с предыдущих версий программы обойдется в 890 рублей (или 800 рублей за электронную версию для скачивания).

Бонус для зарегистрированных пользователей – ABBYY Screenshot Reader, программа, которая позволяет преобразовывать фрагменты скриншотов в редактируемый текст – идеальное решение для работы с текстами в презентациях и других документах. На официальном сайте программы можно опробовать бесплатно ABBYY PDF Transformer 3.0

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости