Sine Mora выйдет для PS Vita

4 июня 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Слухи подтвердились – теперь ждем анонс для PlayStation 3.

Студии Digital Reality и Grasshopper Manufacture официально анонсировали версию скролл-шутера Sine Mora для карманной консоли PS Vita – игра должна появиться в PSN, как сообщили разработчики, в самое ближайшее время. В своей портативной версии проект получит нового эксклюзивного главного героя и кучу столь же нового и эксклюзивного оружия – созданием дополнительного контента, что примечательно, по подряду занимается японская компания G.rev.

Напомним, что Sine Mora вышла в сервисе Xbox Live Arcade для консоли Xbox 360 еще в конце марта 2012 года, снискав любовь игроков, собрав отличную прессу и отметившись высокими планками продаж. Сразу же после релиза, отвечая на вопрос журналиста о том, почему изначально анонсированная для Xbox 360 и PlayStation 3 игра вышла только для платформы от Microsoft, один из лидеров Grasshopper Manufacture композитор Акира Ямаока заявил прямо: "Так получилось", – понятное дело, за временную эксклюзивность Microsoft не поскупилась, и добавил: "следите за новостями".

Первой ласточкой о версиях Sine More для PS3 и PS Vita стала информация от классификационного сообщества Australian Classification Board, создавшего странички с названиями DR PS3 Working Title и DR Vita Working Title, в которых внимательные журналисты разглядели проект от Digital Reality, предположив, что это будет именно Sine Mora. Версия для Vita подтверждена – ждем анонса версии для PlayStation 3, куда уж без нее.

Источник: www.vg247.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости