Lollipop Chainsaw и Sine Mora датированы

7 марта 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Grasshopper Manufacture огласили даты выхода зомби-экшена Lollipop Chainsaw и аркады Sine Mora.

Саммит Game Developers Conference 2012, как и любое подобное мероприятие, был богат на самые разнообразные события. Так издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и студия-разработчик Grasshopper Manufacture назвали дату релиза грайндхаус-экшена Lollipop Chainsaw для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 – игра выйдет 12 июня 2012 года. Сперва разработчики собирались выпустить проект уже в мае, но разработка немного затянулась.

Lollipop Chainsaw расскажет о злоключениях блондинки из группы поддержки футбольной команды школы San Romero High которая, прицепив к юбке оторванную, но живую голову своего приятеля и взяв в руки бензопилу, бросит вызов напавшим на ее городок ордам зомби.


Чуть раньше Grasshopper Manufacture назвала дату выхода игры Sine Mora, разрабатываемой совместно с студией Digital Reality – эта аркада, хвастающаяся уникальной механикой управления временем, выйдет 21 марта 2012 года.

Стоит напомнить, что в Grasshopper Manufacture работают такие известные люди, как Гоичи Суда, Синдзи Миками и Акира Ямаока, успевшие выпустить в прошлом году другой грайндхус-экшен Shadows of the Damned. А вот о главном проекте компании – игре Kurayami, создаваемой по мотивам произведений Франца Кафки, по-прежнему ничего не известно.

Источник: gamesradar.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость SSX – скоро в продаже
  2. Новость "The Sims 3: Шоу-бизнес" уже в продаже
  3. Новость "Скрежет металла" – уже в продаже
  4. Новость Assassin’s Creed 3 анонсирован
  5. Новость Paradox любит троицу: анонсы The Showdown Effect, Dungeonland и RED Frontier
  6. Новость Условно-бесплатный Dust 514
  7. Компания Warner Brothers Interactive Entertainment
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости