Фаталити: Mortal Kombat для PS Vita и PC-версия Street Fighter x Tekken уже в России

12 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Два файтинга, к сожалению, по цене двух.

Разминувшись с выходом европейской версии ровно на неделю, до России наконец-то добрался файтинг Mortal Kombat в версии для карманной консоли PS Vita. Столь существенная задержка была вызвана тем, что мировой издатель Warner Bros Interactive задержал отгрузку дисков в наши палестины, а местный дистрибутор 1C-СофтКлаб затормозил отправку игры в магазины из-за майских праздников. Но потерпеть стоило, тем более что PS Vita-версия игры получила дополнительную Башню Испытаний, миссии которой построены на технических возможностях этой портативной консоли.

А вот версия для персональных компьютеров другого файтинга – Street Fighter x Tekken, – прибыла в российские магазины тогда, когда это и было запланировано. В русской версии сохранены оригинальные голоса героев, продублированные переведенными субтитрами. С дистрибуцией этой игры так же возились в "1C-СофтКлаб".

Mortal Kombat для PS Vita ни в чем особо не уступает версиям игры для Xbox 360 и PlayStation 3, увидевшим свет еще весной 2011 года, получив восторженные отзывы критиков и любовь поклонников жанра. За разработку игры отвечали головой разработчики из NetherRealm Studios. Street Fighter x Tekken же является кроссовером от Capcom, в котором схлестнулись бойцы двух известных файтинг-серий, и дожидается "ответа" от Namco Bandai в Tekken X Street Fighter, который обещает выйти до конца 2012 года.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Азиатские деньги – финансовые отчеты Capcom, Namco Bandai и Tecmo Koei
  2. Новость PlayStation Vita уже в продаже
  3. Новость Street Fighter X Tekken для PC задержится
  4. Новость Предотстрел в Hitman: Sniper Challenge за предзаказ Hitman: Absolution
  5. Новость Даты выхода для Dishonored и Hitman: Absolution
  6. Новость Bioshock Infinite заставит себя ждать
  7. Компания 1С-Софт Клаб
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости