Resistance: Burning Skies и Mad Riders в продаже

30 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Карманный шутер-блокбастер и адреналиновые гонки – релизы сегодняшнего дня.

Студия-разработчик Nihilistic Software и издательство Sony Computer Entertainment сообщили по поступлении в продажу на территории Европы и в России шутера с видом от первого лица Resistance: Burning Skies, вышедшего для карманной игровой платформы PS Vita. Игра представляет собой сайд-проект в серии Resistance, создаваемой для консоли PlayStation 3 компанией Insomniac Games.

Resistance: Burning Skies расскажет историю о простом нью-йоркском пожарном, волею сценаристов столкнувшемся лицом к лицу с нашествием порождений упавшего в мире альтернативной истории тунгусского метеорита. Куча оружия, масса монстров, режим многопользовательской игры, хорошая графика – все включено. К слову, Resistance: Burning Skies – первый полноценный шутер с видом от первого лица на PS Vita.

В свою очередь польская студия Techland и издательство Ubisoft Entertainment выпустили на Xbox Live Arcade аркадный рэйсинг с трюкачеством Mad Riders. Идейный наследник nail'd не останется эксклюзивом для Xbox 360 – летом игра должна появиться в версиях для PlayStation 3, персональных компьютеров и "макинтошей".

Mad Riders пытается заманить потенциальных покупателей огромным выбором трасс и кучей квадроциклов и багги, красочной графической оберткой, вменяемой реалистичной физической моделью и размашистым онлайн-мультиплеером.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Street Fighter, юбилейный, коллекционный
  2. Новость Ghost Recon: Future Soldier уже в продаже
  3. Новость Diablo 3 в MediaMarkt – на день раньше
  4. Новость Лимитированное Halo 4
  5. Новость Анонс Mad Riders – идейного продолжателя nail’d
  6. Игра nail'd
  7. Компания Sony Computer Entertainment
  8. Компания Techland
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости