Metal Gear Solid HD Collection для PS Vita датирован

2 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Metal Gear Solid HD Collection выйдет на карманной консоли от Sony летом и кастрированная.

Японское издательство Konami официально сообщило точную дату выхода версии переиздания стелс-экшен-серии Metal Gear Solid для карманной консоли PlayStation Vita. Запихать Metal Gear Solid HD Collection в свой карман можно будет 12 июня 2012 года в версии для Северной Америки и 29 июня того же года в европейской версии.

Релиз Metal Gear Solid HD Collection – переизданных с обновленным графическим оснащением первых игр знаменитой японской серии, – для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 состоялся еще в ноябре минувшего 2011 года, и был тепло встречен как публикой, так и критикой. К сожалению, богатые технические возможности PS Vita практически никак не будут задействованы в игре. Все, что обещано обладателям этой карманной платформы – это реализация системы Transfarring, которая позволяет владельцам PlayStation 3 и PS Vita обмениваться файлами сохранений между собой.


Так же Metal Gear HD Collection для PS Vita окажется беднее контентом – в эту версию не войдет игра Metal Gear Solid: Peace Walker, вышедшая в 2010 на PlayStation Portable. Впрочем, в недостающую игру обладатели Vita могут поиграть и так благодаря совместимости проектов, выходящих на PSP, с ее сменщицей. Так что в состав Metal Gear HD Collection войдут только Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и Metal Gear Solid 3: Snake Eater, а также Metal Gear и Metal Gear 2.

Источник: www.gamespot.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Франчайз Dishonored будут развивать
  2. Новость Blades of Time – ограниченное издание для PC и Mac
  3. Новость Отсрочки: Risen 2: Dark Waters, Dragon's Crown, Sniper: Ghost Warrior 2, Darksiders II
  4. Новость Даты выхода: Halo 4, Sleeping Dogs, Datura
  5. Новость Kojima Productions начинает работать над новой Metal Gear Solid
  6. Компания Konami
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости