Google Search Appliance работает на Dell PowerEdge

8 июня 2009, Ягудин Николай 0
Серверы Dell PowerEdge служат аппаратной платформой для Google Search Appliance (GSA) 6.0.

Dell сообщила, что серверы PowerEdge служат аппаратной платформой для нового программно-аппаратного комплекса Google Search Appliance (GSA) 6.0.. Комплекс Google Search Appliance 6.0, предназначенный для корпоративных заказчиков, облегчает организацию и поиск информации в корпоративной сети, как при использовании Google.com.

Dell OEM интегрировала платформу PowerEdge с программным обеспечением, основанным на алгоритмах Google, с целью достижения оптимальной производительности и надежности. GSA 6.0 работает на серверах для монтажа в стойку PowerEdge R710 специального исполнения. Эти серверы, входящие в семейство Dell PowerEdge 11-го поколения с процессорами Intel Xeon 5500, обеспечивают энергетическую эффективность, производительность и низкую общую стоимость владения.

Google Search Appliance работает на Dell PowerEdge

Комплекс GSA в характерном желтом корпусе предназначен для предприятий и крупных организаций. Dell OEM дополнила его дизайн элементами, символизирующими суть инноваций Google. Кроме дизайна, Dell OEM сотрудничала с Google в области управления цепочкой поставок, обслуживания заказчиков и сервиса, помогая Google быстрее выйти на рынок и организовать продажи во всем мире.

Заказчики поисковой системы Google Enterprise не должны отдельно покупать сервер, устанавливать его, обслуживать, обновлять программное обеспечение и заниматься интеграцией операционных систем. Все заранее интегрировано в едином, простом в установке и обслуживании устройстве. Это исключает сложность и повышает экономию для заказчиков.

"Предприятия, которым требуются широкие возможности по индивидуальной настройке оборудования, единое звено для контактов и обслуживания, а также высокое качество изделий, могут найти подходящее решение у нашей группы Dell ОЕМ. Сочетая лучшие в отрасли серверные платформы с лучшими в своем роде возможностями по конструированию и опытом в области управления цепочкой поставок, Dell помогает команде Google немедленно обеспечить первоклассное обслуживание заказчиков",Рик Фрелих (Rick Froehlich), вице-президент и генеральный менеджер Dell OEM Industry Solutions Group.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости