Citrix Dazzle и Receiver – новые средства доставки приложений

10 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Новые решения обеспечивают пользователям возможность самостоятельной доставки приложений.

Компания Citrix Systems выпускает решение Citrix Dazzle для операционных систем Windows и Mac, а также новую версию Citrix Receiver, совместимую с Windows, Mac и Android, iPhone и BlackBerry. Citrix Dazzle представляет собой пользовательскую витрину для доставки корпоративных приложений. Решение обеспечивает сотрудникам возможность самостоятельного доступа к широкому спектру приложений, рабочих станций и контента. Citrix Receiver – это легкий программный клиент, облегчающий доступ к виртуальным рабочим станциям и приложениям.

Решения Citrix Dazzle и Citrix Receiver работают вместе с системой станций Citrix XenDesktop и обеспечивают возможность самостоятельной работы с IT-приложениями на различных типах виртуальных рабочих станций, в результате чего сотрудники получают постоянный доступ к своей корпоративной рабочей станции и приложениям с любого устройства.

Citrix Dazzle и Receiver – новые средства доставки приложений

Чтобы выбрать в системе Citrix Dazzle приложение, нужно просто найти его название, описание и тип. Citrix Dazzle напрямую работает с главной управляющей системой Citrix Merchandising Server, которая позволяет IT-департаментам заниматься продвижением приложений, а не просто их доставкой пользователям.

Решение Citrix Dazzle полностью интегрировано с Citrix Receiver, универсальным программным клиентом, который позволяет конечным пользователям получать простой и удобный доступ к корпоративным приложениям и рабочим станциям с любого доступного устройства. Citrix Dazzle, Citrix Receiver и Citrix Merchandising Server поставляются бесплатно в дополнение к решению Citrix XenDesktop или Citrix XenApp.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости