Разработчики получили третью бета-версию iOS 6

17 июля 2012, Баранова Светлана 0
Новая бета-версия вышла 21 день спустя после предыдущей и доступна только для разработчиков.

Компания Apple выпустила третью бета-версию iOS 6. Очередная бета-версия мобильной операционной системы доступна только разработчикам и отличается от предыдущей преимущественно исправлениями и некоторыми изменениями уже существующих функций. В числе нововведений – возможность настройки навигационного приложения, информация об авариях и ремонтных работах в приложении Maps, расширенное покрытие трёхмерных карт, а также ряд других усовершенствований.

Предыдущая бета-версия iOS 6 была представлена разработчикам в ходе конференции WWDC 2012 в июне. Окончательный релиз новой операционной системы ожидается осенью 2012 года, предположительно вместе с выпуском iPhone следующего поколения, который может состояться уже в сентябре или октябре.

iOS 6 включает более двухсот новых функций. В ней появится новое навигационное приложение Maps, расширятся возможности помощника Siri, будет реализована интеграция с Facebook в приложениях "Контакты" и "Календарь", а также появится возможность объединить все пароли в приложении Passbook.

Источник: www.macrumors.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости