Apple iPad 3 – когда появится этот планшет?

4 ноября 2011, Эткало Игорь 0
Отраслевые источники называют сроки появления планшетного компьютера Apple iPad 3.

Пожалуй, ни для кого не является секретом, что у большинства людей термин "планшетный компьютер" ассоциируется с Apple iPad. Несомненно, на рынке присутствует немало игроков, выпускающих планшеты, хорошо знающих своё дело и с переменным успехом конкурирующих друг с другом. Тем не менее, на фоне популярности Apple iPad первого и второго поколений, их потуги напоминают битву в песочнице.

На подходе уже планшетный компьютер Apple iPad 3, на страницах нашего ресурса мы делились с вами сведениями, что "яблочная" корпорация с октября начала получать компоненты для будущей "таблетки". Разумеется, что по состоянию на сегодня о характеристиках Apple iPad 3 говорить рано, хоть первые экземпляры планшета могут быть доступны уже в конце текущего года.

Что касается массового появления Apple iPad 3 на рынке, то аналитики связывают с его дебютом март 2012 года. Причём, некоторые из них склонны считать, что в марте мы увидим не iPad третьего поколения, а всего лишь модернизированный iPad 2. Опять-таки, об улучшенной модификации iPad 2 известно немногое: "таблет" может обзавестись более тонким корпусом и увеличенным временем автономной работы. Планшетный компьютер Apple iPad 3, по мнению индустриальных осведомителей, вряд ли выйдет ранее третьего квартала следующего года.

Будет ли Apple iPad 3 столь же популярным, как и его предшественники без чуткого руководства Стива Джобса, сказать пока сложно.

Источник: www.digitimes.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости