Fujitsu CELSIUS W280, W380 и W480 – новые рабочие станции

12 января 2010, Баранова Светлана 0
Рабочие станции отличаются низким уровнем шума, легкостью управления и имеют сертификат ISV.

Компания Fujitsu расширяет линейку рабочих станций Fujitsu CELSIUS, оснащенных новейшими процессорами Intel Core и Intel Xeon. Новые модели Fujitsu CELSIUS W280, Fujitsu CELSIUS W380 и Fujitsu CELSIUS W480 представлены в различных категориях и обеспечивают высокую производительность независимо от сферы применения. Все рабочие станции производятся на заказ, что позволяет выбрать оптимальную конфигурацию.

Fujitsu CELSIUS W280, W380 и W480 – новые рабочие станции

Рабочие станции Fujitsu CELSIUS W280 оснащены новейшими процессорами Intel Core i3, Intel Core i5 и Intel Core i7 с поддержкой технологии vPro, а модели Fujitsu CELSIUS W380 и Fujitsu CELSIUS W480 созданы на базе процессоров Intel Core i3, Intel Core i5 и Intel Xeon. Все новые модели поддерживают технологию Turbo Boost, которая регулирует тактовую частоту процессора и количество задействованных ядер для оптимизации производительности и энергопотребления в зависимости от нагрузки.

Fujitsu CELSIUS W280, W380 и W480 – новые рабочие станции Fujitsu CELSIUS W280, W380 и W480 – новые рабочие станции

Модель Fujitsu CELSIUS W280 является промежуточным звеном между рабочими станциями и ПК. Технология vPro осуществляет удаленное управление и мониторинг состояния системы и сообщает об ошибках, а технология Trusted Platform Module (TPM) обеспечивает безопасность и энергоэффективность. Новинка имеет небольшие размеры, а специальная конструкция воздуховодов эффективно распределяет потоки воздуха, обеспечивая оптимальное охлаждение системы и низкий уровень шума.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости