Навител Навигатор 5.5 – новая версия

25 июня 2012, Баранова Светлана 0
В обновлении реализован новый интерфейс и внесён ряд усовершенствований

Вышла новая версия программы Навител Навигатор 5.5 для Android и Windows Mobile. В обновлении полностью переработан интерфейс и раздел настроек, а также появился новый раздел "Мой Навител", где можно совершать покупки, скачивать бесплатные обновления программы и карт, просматривать данные о лицензиях.

Новый виджет в меню "Маршрут" помогает строить и редактировать маршруты любой сложности, добавляя в них неограниченное количество путевых точек. Кроме того, в программе улучшено визуальное отображение карт, добавлена возможность предварительного прослушивания голосовых пакетов, реализован новый поиск по началу слов (работает только на картах релиза Q1 2012), добавлена опция "избегать паромы" при прокладке маршрута (работает только на картах релиза Q1 2012) и сделан ряд других усовершенствований.

Загрузить обновление Навител Навигатор 5.5 можно с официального сайта. В магазине Google Play обновление появится в течение нескольких дней. Для новых пользователей доступен 30-дневный пробный режим без ограничений в функциональности, размере карт и без демо-надписей на экране.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости