Вышли новые карты для Навител Навигатор 5

5 сентября 2011, Баранова Светлана 0
К обновленным картам СНГ и Восточной Европы предлагается бесплатная обзорная карта Европы в подарок

Центр Навигационных Технологий выпустил бесплатное обновление карт Восточной Европы Q2-2011 для программы Навител Навигатор 5. Релиз включает обновленные карты Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Чехии, Словакии, Украины и Беларуси. В картах Латвии, Литвы, Эстонии и Словакии существенно обновлен дорожных граф, а в карты Польши и Чехии добавлены суммарно 7392 новых городов и населенных пунктов с детализацией до дома.

Кроме того, в комплект входит новая обзорная карта Европы, которая включает в себя все города всех стран Европы без высокой детализации, а также все основные транзитные магистрали внутри европейских стран и между ними. Помимо этого, в комплект добавлены четыре новые страны — Румыния, Венгрия, Молдавия и Болгария. Лицензионным пользователям они доступны бесплатно.

Вышло также бесплатное обновление карт Украины, Беларуси, Казахстана и Финляндии релиза Q2-2011. На карты добавлены новые города и населенные пункты, а также существенно уточнен дорожный граф всех стран. В подарок всем лицензионным пользователям Навител Навигатор доступна бесплатная обзорная карта всей Европы.

Все обновления работают только с Навител Навигатор версии 5.0.0.989 и выше. Рекомендуется использовать карты релиза Q2-2011 с Навител версии 5.0.2.0 и выше. Загрузить обновления можно из личного кабинета на сайте Навител.

Одновременно с этим вышла в продажу новая карта Турции Навител Навигатор 5 с поддержкой сервиса Навител.Пробки. Она включает 411 000 км дорог, 606 городов и населенных пунктов с детализацией до дома, а также 309 000 точек POI. Стоимость электронной лицензии на программу Навител Навигатор в комплекте с картой Турции составляет 1350 рублей, а отдельно карта стоит 990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости