Вышел Навител Навигатор 5.0.1.754 для Android

5 августа 2011, Баранова Светлана 0
В обновлении повышено быстродействие и добавлена поддержка планшетов на базе Android 3

Вышло обновление Навител Навигатор 5.0.1.754 для Android. В новой версии программы реализована поддержка Android версии 3, а также добавлен ряд интерактивных функций для работы с POI. Загрузить обновление можно с официального сайта Навител или через Android Market.

Новый сервис динамических POI позволяет узнавать дополнительную актуальную информацию о различных объектах. На данный момент доступны расписания кинотеатров "КароФильм", "5 звезд", "Формула кино" и цены на топливо на автозаправках Лукойл. В дальнейшем список POI, для которых предоставляются дополнительные сведения, будет расширяться.

Новый фильтр POI предлагает гибкие настройки по отображению на карте любой группы объектов. Вместе с фильтром POI обновился и интерфейс поиска по точкам интереса "Ближайшие".

Помимо этого, в программе улучшен анализ маневров при построении маршрутов, в том числе с использованием сервиса Навител.Пробки; улучшены голосовые подсказки; увеличено быстродействие, исправлены ошибки предыдущей версии. Новый пробный режим позволяет испытать приложение бесплатно в течение 30 дней в режиме полной функциональности.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости