Mio MiVue 225 – автомобильный видеорегистратор

16 марта 2012, Баранова Светлана 1
В ассортименте компании MERLION появился Full HD-видеорегистратор от Mio

На склад компании MERLION поступила партия автомобильных видеорегистраторов Mio MiVue 225. Модель оснащена объективом с углом обзора 120° и может записывать видео в формате Full HD 1080p.

Mio MiVue 225 использует интеллектуальный режим съемки с адаптивной подстройкой под уровень освещенности, что позволяет вести запись даже ночью. Видео сохраняется в формате AVI на карту памяти microSD объемом до 32 Гбайт. Посмотреть отснятые материалы можно на встроенном 2,5-дюймовом экране.

Стоимость новинки составляет 4490 рублей. В комплект Mio MiVue 225 входят вакуумный держатель, зарядное устройство от сети 12 В, CD-диск с ПО Mio Manager и держатель для укладки провода.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Маша 19.04.2013 в 22:29

    Мне этот видеорегистратор муж подарил. Сначала подумала, что это фотоаппарат, не поняла зачем ему в комлекте присоска, потом поняла что это. Мне нравится - подключила и настроила быстро, с управлением разобралась сразу. Все легко и просто. Записывает видео хорошо, даже на вечерней съемке видны номера автомобилей. Угол обзора широкий - проезжую часть всю видно. Крепление хорошее, держится надежно, на кочках не трясется, не болтается.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости