Программное обеспечение для Mio Moov обновили

9 августа 2011, Баранова Светлана 0
Для навигаторов Mio Moov вышло обновление программного обеспечения Навител и новые карты от Tele Atlas

Компания Mio Technology выпустила обновления программного обеспечения для автомобильных GPS-навигаторов из семейства Mio Moov. Владельцы устройств, принадлежащих к выпущенной в этому году серии Mio Moov S, могут закачать на свои навигаторы свежую версию Навител Навигатор 5. Обладатели моделей предыдущего поколения (Mio Moov S500/S550/S556/S700) получат обновленные карты от Tele Atlas.

Навигаторы с обновленным программным обеспечением Навител обладают более быстрым интерфейсом и обеспечивают повышенную стабильность работы. Карты страны в новой версии предоставляются в виде единого файла (формат nm3), который больше не нуждается в отдельной индексации. Единые атласы, включающие карты России, Украины и Беларуси, индексируются очень быстро на любом из навигаторов серии Mio Moov S. Благодаря этому, а также усовершенствованным алгоритмам работы, маршрут любой сложности и протяженности прокладывается за считанные секунды.

Обновленная программа предлагает новый алгоритм адресного поиска, поддерживает настройку чувствительности ухода с маршрута и автомасштабирование при движении по маршруту. Загрузка и отображение информации от сервиса "Навител.Пробки" оптимизированы, поддерживается отображение временно перекрытых дорог.

Карты Tele Atlas стали более детализированными, добавились десятки тысяч километров дорог (новых или измененных), обновлены данные о застройках, железнодорожных путях, водоемах и земельных участках. Увеличилось число отображаемых жилых и промышленных объектов в Москве и области, Санкт-Петербурге и области, а также в Астрахани, Владивостоке, Чебоксарах, Липецке, Сочи, Смоленске и других городах. Кроме того, были исправлены ошибки и недочеты, связанные с обозначениями дорог, зданий и POI, с расположением различных объектов, с отображением развязок и прочие.

Подробная инструкция по обновлению доступна на сайте компании Mio в разделе "Поддержка". Также с руководством можно ознакомиться на страничке Mio в Facebook, в разделе "Форум". Новые устройства Mio будут выпускаться с уже предустановленным ПО Навител Навигатор 5, адаптированным в соответствии с фирменным стилем интерфейса Mio.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Mio Technology
  2. Статья Mio Moov S – навигаторы уже доступны
  3. Статья Навигатор Mio Moov S550 – мой маленький Mio
  4. Статья Навигатор Mio Moov V780 – скоро в России
  5. Новость Mio Moov M410, S460, S560 и S650 – новые навигаторы
  6. Новость Mio выпустила видеорегистратор для автомобилей
  7. Новость Koodoo – дистрибьютор Mio
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости