MERLION заключает новые соглашения

1 марта 2012, Баранова Светлана 0
Компания стала дистрибьютором сетевой продукции Sitecom и решений Silicon Power для хранения данных

Компании MERLION расширила ассортимент своей продукции за счет новых дистрибьюторских соглашений. В феврале 2012 года компания стала единственным в России и СНГ дистрибьютором продукции Sitecom – голландского производителя сетевого оборудования. В новом статусе компания уже начала осуществлять прямые поставки домашних сетевых устройств Sitecom на российский и казахстанский ИТ-рынки. Партнерам доступны модемы, сетевое оборудование (роутеры, коммутаторы, адаптеры) и веб-камеры Sitecom.

"Не сомневаемся в том, что продукция Sitecom, пополнившая наш товарный портфель в категории сетевого оборудования премиум-класса, быстро обретет популярность у российских и казахстанских пользователей. Ведь компания предлагает очень простые и качественные решения для создания и расширения домашней сети; этот бренд – один из лидирующих и быстрорастущих в данном сегменте рынка; к тому же, ее продукция имеет гарантию 10 лет. Мы видим большие перспективы нашего сотрудничества с Sitecom", – отмечают в MERLION.

Кроме того, компания MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с Silicon Power, производителем карт памяти, USB-накопителей, модулей памяти DRAM и других устройств для хранения цифровых данных. Соглашение дает MERLION право осуществлять прямые поставки всего спектра продукции вендора: USB-накопителей, флеш-карт, оперативной памяти, SSD-дисков, портативных жестких дисков, карт-ридеров и многого другого.

В MERLION уверены, что на фоне стабильно растущего спроса на видео- и фотокамеры, мобильные телефоны и другую потребительскую электронику со стороны конечных пользователей, продукция Silicon Power будет пользоваться высоким спросом и со стороны партнеров. На складе MERLION уже доступны внешние жесткие диски, носители информации и оперативная память Silicon Power. В ближайшее время ассортимент будет расширен и другими продуктами вендора.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости