Mio MiVue 128 – компактный видеорегистратор

26 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новый видеорегистратор можно использовать в автомобиле и на велосипедных прогулках

Компания Mio Technology представила на российском рынке универсальный видеорегистратор Mio MiVue 128. Компактная новинка предназначена для автомобилистов, велосипедистов и любителей экстремального спорта.

Устройство записывает видео MPEG-4 с разрешением 640х480 пикселей и частотой 30 кадров в секунду. До 30 часов видео сохраняются на карту памяти формата MicroSD объемом до 32 Гбайт. Благодаря встроенному GPS-приемнику Mio MiVue 128 также сохраняет информацию о скорости, положении на карте, высоте над уровнем моря и пройденном расстоянии. Просмотреть пройденный маршрут, поделиться им в социальных сетях или представить полиции реальные обстоятельства случившегося ДТП поможет поставляемое в комплекте ПО Mio Manager.

Видеорегистратор поддерживает автоматический и ручной режимы работы, когда устройство начинает запись видео сразу после включения или по нажатию кнопки. Высокое качество съемки достигается благодаря определению уровня освещенности сцены и автоматическому переключению из дневного в ночной режим и обратно.

Mio MiVue 128 можно установить в автомобиль, на руль мотоцикла или велосипеда. Питается устройство от автомобильного прикуривателя или от двух батареек ААА. Для использования вне машины у регистратора есть прочный силиконовый чехол со степенью защиты IP54 (от пыли и влаги). В комплект поставки входят кронштейны и держатели для автомобиля и велосипеда, автомобильное зарядное устройство, защитный чехол, диск с ПО и руководство пользователя. Новинку уже можно найти в магазинах по всей России.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Mio Technology
  2. Статья Mio Moov S – навигаторы уже доступны
  3. Статья Навигатор Mio Moov S550 – мой маленький Mio
  4. Статья Навигатор Mio Moov V780 – скоро в России
  5. Новость Программное обеспечение для Mio Moov обновили
  6. Новость Mio Moov M410, S460, S560 и S650 – новые навигаторы
  7. Новость Mio выпустила видеорегистратор для автомобилей
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости