LG Optimus 3D Cube: анонс смартфона состоялся

23 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Компания LG добавила в своё портфолио ещё один смартфон с 3D-возможностями. Встречаем LG Optimus 3D Cube.

В преддверии Mobile World Congress производители смартфонов заметно активизировались. Например, компания LG недавно обновила список предложений новинкой LG Optimus Vu. Также ассортимент южно-корейских разработчиков пополнился моделью LG Optimus 3D Cube. Данный смартфон является наследником LG Optimus 3D и приедет на MWC-2012 с остальными новыми девайсами.

Давайте остановимся чуть детальнее на описании технических спецификаций LG Optimus 3D Cube. Производитель делает акцент на новом усовершенствованном дизайне обновлённого аппарата. Так, LG Optimus 3D Cube может похвастать корпусом толщиной всего 9,6 мм, что на 2,3 мм тоньше, чем у предшественника. Прочие улучшения коснулись аппаратной начинки.

Смартфон LG Optimus 3D Cube оснащён процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц вместо 1 ГГц, обладает 16 Гбайт интегрированной памяти вместо 8 Гбайт и предоставляет в распоряжение владельца возможности технологии NFC. Кстати, новинка способна не только снимать 3D-изображения, как и предыдущая модель, но может и редактировать их.

Дисплей у LG Optimus 3D Cube не изменился по сравнению с эталонным образцом, это 4,3-дюймовый экран на базе IPS-матрицы с поддержкой 3D. Аппарат оснащён двумя 5-мегапиксельными камерами на тыльной панели, которые умеют снимать трёхмерное и обыкновенно видео в качестве 1080p. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 2.3, но вскоре выйдет обновление Ice Cream Sandwich.

На момент написания заметки стоимость LG Optimus 3D Cube не была озвучена, а сам смартфон был представлен только на внутреннем южно-корейском рынке.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости