LG Optimus 3D – мощный смартфон

17 февраля 2011, Баранова Светлана 0
Новинка с двухъядерным процессором может снимать 3D-фото и видео, которые можно смотреть на экране смартфона без очков

На конференции Mobile World Congress 2011 компания LG Electronics представила новый смартфон LG Optimus 3D, оснащенный двухъядерным процессором OMAP4 1 ГГц и двухканальной двойной памятью. Модель обеспечивает высокую производтельность графики и поддерживает полный спектр 3D-возможностей, от записи до просмотра стереоскопического контента и передачи его на другие устройства.

Смартфон имеет камеру со сдвоенным объективом, что позволяет снимать фото и видео в 3D-формате. Отснятые материалы можно сразу же посмотреть без специальных очков на экране WVGA диагональю 4,3 дюйма. LG Optimus 3D поддерживает множество возможностей соединения, включая стандарты HDMI и DLNA.

"Я уверен, что в этом году компания LG зарекомендует себя в качестве лидера нового поколения смартфонов и планшетных ПК, — сказал Джонг-сеок Пак (Jong-seok Park), президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications. — То, что вы видите сегодня, это всего лишь начало – мы продолжим свои инновации с выпуском устройств, отвечающих потребностям пользователей и предоставляющих преимущества в духе нашего девиза ‘Life’s Good’ ("Жизнь хороша")".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания LG
  2. Новость На MWC 2011 покажут LG Optimus 3D
  3. Новость LG Optimus Black украсят поп-артом
  4. Новость CES 2011: LG покажет планшет Optimus Pad
  5. Новость LG Optimus 2X – двухъядерный смартфон
  6. Новость LG Optimus One – российская премьера
  7. Новость LG Optimus 7 и LG Optimus 7Q – официальный анонс
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости