LG Optimus L3 E400 – новый бюджетный смартфон

31 января 2012, Эткало Игорь 0
Компания LG готовит к выпуску новый недорогой смартфон. Ждём анонс LG Optimus L3 E400.

Производители мобильных устройств готовятся к выставке MWC-2012, которая состоится в конце февраля в Барселоне. Помимо дорогих смартфонов топ-класса, дебют которых будет приурочен к началу мероприятия, мы станем свидетелями появления и моделей начального уровня. Свой бюджетный смартфон намерена представить компания LG.

Будущая новинка называется LG Optimus L3 E400, давайте более детально изучим спецификации обозначенного смартфона. Девайс выполнен в монолитном корпусе, лицевая часть которого отведена под сенсорный 3,2-дюймовый дисплей (QVGA). Разрешающая способность ЖК-панели составляет, как вы поняли, 320 х 240 точек. К сожалению, параметры, отвечающие за быстродействие LG Optimus L3 E400, пока не названы отраслевыми источниками.

Известные нам спецификации LG Optimus L3 E400 таковы. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), на его борту нашлось место для 3-мегапиксельной тыльной камеры, беспроводных адаптеров 3G и Wi-Fi, модуля GPS, 3,5-мм аудио разъёма и слота расширения для карт памяти MicroSD (максимально поддерживаемый объём 32 Гбайт).

Смартфон LG Optimus L3 E400 ещё не представлен производителем официально, но уже доступен для оформления предварительных заказов. Купить его можно в чёрном или белом исполнении, европейские онлайн-магазины предлагают его по цене около 150 евро.

Источник: www.unwiredview.com

Рекомендуем также почитать

  1. Статья LG Optimus One и LG Optimus Chic – мировая премьера!
  2. Новость Смартфон LG CX2: достойный наследник LG Optimus 3D?
  3. Новость LG Optimus Pad LTE – официально о планшете
  4. Новость LG Optimus Link Dual Sim – смартфон-двухсимник
  5. Новость LG Optimus 3D обновится до Android 2.3
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости