Смартфон LG Optimus Vu: впервые на видео

22 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Видеообзор LG Optimus Vu и технические спецификации нового флагманского смартфона LG.

На страницах нашего ресурса мы уже рассказывали вам о новом флагманском смартфоне LG. Вы не ошиблись, если подумали сейчас о модели LG Optimus Vu, которая представляет собой некий симбиоз двух устройств – смартфона и планшетного компьютера. Данный аппарат был создан разработчиками LG в противовес Samsung Galaxy Note и, по всей видимости, новинка получилась достойным решением.

Поводом для нашей сегодняшней публикации стало появление в Сети первого видео LG Optimus Vu, которое позволяет оценить внешний вид и пользовательский интерфейс смартфона. Кроме того, мы предлагаем ещё раз ознакомиться со спецификациями LG Optimus Vu и фотоснимками девайса в преддверии мероприятия Mobile World Congress 2012.

Итак, гибрид смартфона и Tablet PC от компании LG оснащён большим 5-дюймовым дисплеем на базе IPS-матрицы с разрешающей способностью 768 x 1024 точек (соотношение сторон 4:3). Внешне новинка похожа на небольшой интернет-планшет с качественным экраном и толщиной корпуса всего 8,5 дюймов. Впрочем, аппаратная начинка изделия также не подкачала.

За производительность LG Optimus Vu в различных приложениях отвечает процессор Qualcomm Snapdragon с двумя вычислительными ядрами и тактовой частотой каждого из них 1,5 ГГц. Объём установленной оперативной памяти равен 1 Гбайт, вместимость интегрированного флеш-накопителя составляет 32 Гбайт. На борту смартфона замечены две камеры (8 и 1,3 Mpx), LTE-модуль и довольно мощный аккумулятор ёмкостью 2080 мАч. Роль программной платформы возложена на операционную систему Android 2.3 Gingerbread, обновление до Ice Cream Sandwich скоро будет доступно.

А теперь всё внимание на экран.

Источник: www.pocketnow.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость LG Optimus Vu – достойный соперник Samsung Galaxy Note
  2. Новость LG Optimus Vu – загадочный и неопознанный смартфон
  3. Новость Смартфон LG X3 раскрывает секреты перед презентацией
  4. Новость Фотографии LG Fantasy E740 попали в Сеть
  5. Новость Смартфон LG Miracle: в ожидании MWC 2012
  6. Компания LG
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости