Лаборатория Лександ обновила линейку навигаторов

13 июля 2011, Баранова Светлана 0
Новые навигаторы созданы на мощной платформе SiRF Atlas V и поставляются с программным обеспечением Навител Навигатор 5.0

Лаборатория Лександ представила новую линейку автомобильных навигаторов, которая включает десять моделей серий ST, SL и SM диагональю 4,3, 5 и 6 дюймов. Новинки уже можно приобрести в федеральных розничных сетях Связной, М.Видео, Эльдорадо, Media Markt, ИОН, "Белый Ветер Цифровой", Полярис, DNS и других.

Все новые навигаторы созданы на платформе SiRF Atlas V и оснащены процессором с тактовой частотой 533 МГц, который при пиковых нагрузках может работать на частоте 600 МГц. Устройства имеют 128 Мбайт оперативной памяти, 2 Гбайт встроенной памяти и слот для карт microSD. В августе появятся обновленные модели с 4 Гбайт встроенной памяти.

Lexand ST-5350 HD

На новые навигаторы установлена операционная система Windows CE 6.0, дополненная фирменной оболочкой с крупными пиктограммами. Все модели поставляются с программным обеспечением Навител Навигатор 5.0 и картами России с бесплатным обновлением.

Lexand SM-537 HD

Три новые линейки отличаются дизайном и материалами корпуса. В моделях серии SM корпуса окантованы натуральной алюминиевой рамкой, а модели серии ST выполнены в корпусах из пластика Soft Touch с рамками под металл. Модель Lexand SL-5750 оформлена в стиле iPhone 4.

Lexand ST-610 HD

Навигаторы серии SM дополнительно оснащены FM-трансмиттером, а в моделях Lexand ST-5300+, Lexand ST-5350+ и Lexand SM-537 имеется Bluetooth-модуль для загрузки информации о пробках и посещения сайтов с помощью браузера Internet Explorer. Модели Lexand ST-5350 HD и Lexand SM-537 HD оснащены экранами высокого разрешения – 800 на 480 пикселей (WVGA).

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости