Навител Навигатор 5 и новые карты

24 января 2011, Баранова Светлана 0
Обновилась навигационная программа для Windows Mobile и появились новые карты.

Центр Навигационных Технологий выпустил обновление программы Навител Навигатор для устройств Windows Mobile. В версии 5 ускорилась маршрутизация и появился новый роутинг, благодаря чему скорость прокладки маршрутов теперь составляет в среднем 2-3 секунды, независимо от сложности.

Навител Навигатор 5 и новые карты

Повысилась и скорость работы программы. Отрисовка карты и линий пробок происходит быстрее. Улучшен алгоритм адресного поиска, усовершенствован поиск по точкам POI. Частично обновлены интерфейс программы и меню настроек, исправлено большинство ошибок предыдущих версий, повышена стабильность программы.

Обновление Навител Навигатор 5 доступно для всех лицензионных пользователей программы бесплатно. Загрузить его на свое устройство можно с официального сайта. Обновление для пользователей Android и Symbian, а также устройств Apple будет доступно в ближайшие дни. Для пользователей автомобильных навигаторов обновление Навител 5 появится в ближайший месяц.

Навител Навигатор 5 и новые карты

С Навител Навигатор 5 рекомендуется использовать новые карты релиза Q4-2010 — России, Беларуси, Украины, Казахстана и Финляндии. Карты Навител Регион+ Q4-2010 готовятся к релизу и будут доступны для скачивания до конца января. Обновления можно получить через личный кабинет пользователя на сайте Навител. Карты релиза Q4-2010 будут работать только с Навител Навигатор 5, а на предыдущих версиях запускаться не будут.

Навител Навигатор 5 и новые карты

Обновление карт России включает в себя подробные карты 64 регионов страны, в том числе Республики Дагестан, Чеченской Республики, Республики Ингушетия, а также 2018 городов и населенных пунктов с детальным покрытием. Добавлены региональные центры: Махачкала, Грозный, Магас+Назрань, Улан-Удэ, Анадырь, Нарьян-Мар. Населенных пунктов с детализацией до дома теперь насчитывается 1714, с поиском до улицы — 304. Существенно обновлена дорожная сеть и адресная база карт России.

Обновление карт Беларуси Q4-2010 включает карты городов Лепель, Новолукомль, Поставы, Вилейка, Молодечно, Слуцк, Климовичи, Костюковичи с детализацией до дома. На картах Украины появилась детализация до дома для городов Макеевка, Черкассы, Умань, Ивано-Франковск, Луцк, Сумы, Житомир, Харцызск, Форос с детализацией до дома.

Обновление карт Казахстана включает детализацию до дома для городов Балхаш, Караганда, Кызылорда, Уральск. На всех картах существенно обновлена дорожная сеть и адресная база. В обновлении карт Финляндии Q4-2010 уточнена и обновлена дорожная сеть карт Финляндии.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости