Lexand Touch и Style – новые модели

3 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Новинка поставляются с одной из трех навигационных программ на выбор и позволяют установить на карту памяти две системы.

В конце декабря 2009 года начались продажи четырех новых моделей навигаторов Lexand — двух из серии Touch и двух из линейки Style. Навигаторы Lexand Touch Si-365 (3990 рублей) и Lexand Touch Si-511 (4990 рублей) позиционируются как бюджетные модели начального уровня. Оба устройства выполнены в компактном форм-факторе, отличаются малым весом и толщиной. Первая модель оборудована дисплеем диагональю 3,5 дюйма, у второй диагональ экрана составляет 4,3 дюйма.

Lexand Touch и Style – новые модели

Дизайн моделей Lexand Style ST-570 (5990 рублей) и Lexand Style ST-575 (6990 рублей) выполнен в стиле HTC Diamond — ультратонкий лаковый корпус с гранями в стиле "бриллиант". Диагональ экрана составляет 4,3 и 5 дюймов, соответственно. Как и другие модели серии, новые навигаторы базируются на платформе SiRFatlasIV и дополнительно оснащены FM-трансмиттером, который позволяет передавать звуковое сопровождение и музыку непосредственно на аудиосистему автомобиля.

Lexand Touch и Style – новые модели Lexand Touch и Style – новые модели

Навигаторы Lexand могут комплектоваться одной из трех навигационных программ с детальными картами России: Навител Навигатор, CityGuide или Прогород. На карту памяти устройства можно установить одновременно несколько разных навигационных систем и запускать любую программу на выбор с помощью специального пункта системного меню. Весной 2010 года Lexand планирует выпустить ряд моделей с поддержкой функции оповещения о пробках.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости