"М.Видео" будет продавать ГЛОНАСС-навигаторы

11 мая 2011, Баранова Светлана 0
Пока в сети доступны навигаторы Explay и Lexand, а летом появятся модели и других брендов

Компания М.Видео начинает продажи навигаторов с поддержкой ГЛОНАСС. В ассортименте будут представлены модели Lexand SG-555 и Explay GN-510. Оба устройства поддерживают и GPS, и ГЛОНАСС, при этом стоят в среднем на 500 рублей дороже обычных навигаторов: цена на модель Lexand составляет 5490 рублей, стоимость навигатора Explay — 4990 рублей. Работают устройства на основе последних карт Навител.

Lexand SG-555 оснащается 5-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 480x272 пикселей. Устройство может воспроизводить аудио (MP3, WMA, WAV) и видео (AVI, WMV, ASF), показывать фото (JPG, GIF, BMP, PNG) и текстовые файлы (TXT). Модель имеет 2 Гбайт собственной памяти и поддерживает карты microSD объемом до 16 Гбайт. Аккумулятор емкостью 1250 мАч обеспечивает до 3 часов работы без подзарядки. В комплекте с навигатором поставляются автомобильное зарядное устройство и автомобильный держатель.

Explay GN-510 тоже обладает 5-дюймовым дисплеем с разрешением 480х272 пикселей, умеет воспроизводить аудио (MP3 ,WMA, WAV), видео (ASF, AVI, WMV), показывать фото (JPEG, BMP, PNG) и текстовые файлы (TXT). Модель не имеет собственной памяти, но поддерживает карты microSD объемом до 16 Гбайт. Аккумулятор емкостью 1600мАч обеспечивает до 3,5 часов автономной работы. В комплект входит автомобильное зарядное устройство, сетевое зарядное устройство, автомобильный держатель и карта памяти microSD.

К началу июня в сети "М.Видео" появятся навигаторы и других брендов. Так как цены на ГЛОНАСС-навигаторы установлены на уровне популярных моделей, компания ожидает стабильного спроса на них. До конца года "М.Видео" планирует реализовать более 200 тысяч навигаторов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости