Игра Titanfall – скоро в продаже

7 марта 2014, Баранова Светлана 0
Готовится к релизу многопользовательский шутер про бронированных роботов-титанов.

Названа дата выхода игры Titanfall. Футуристический шутер от создателей Call of Duty появится в продаже 11 марта 2014 года на североамериканском рынке и 13 марта – на европейском, включая и Россию. Правда, поначалу будут доступны только версии для PC и Xbox One, а вот до Xbox 360 игра доберётся только 25-28 марта (в США и Европе соответственно).

Titanfall – персональный многопользовательский шутер нового поколения, изобилующий эпическими сражениями между титанами – гигантскими пилотируемыми роботами. Действие разворачивается на затерянной в космосе планете, раздираемой войнами между коммерческой империей IMC и Ополчением Фронтира, объединяющим поселенцев, преступников, наемников и пиратов.

Изначально игроки оказываются на карте без своих механизированных титанов – как пилоты, впрочем, не совсем беззащитные. Они обладают развитыми физическими способностями и могут, в частности, бегать по стенам. Семиметровые титаны появляются через некоторое время после начала сражения. Они менее маневренны, чем пилоты сами по себе, но зато бронированы и обладают защитным силовым полем кратковременного действия. Ну и разумеется, роботы снабжены большим арсеналом оружия.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игру Resident Evil 4 переиздали
  2. Новость Evolve – новая многопользовательская игра
  3. Новость В России ограничат бесконтрольную продажу шутеров
  4. Новость Игру Destiny уже можно заказать
  5. Новость Вышло дополнение к игре BioShock Infinite
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости