К игре Dark Souls II вышли новые скриншоты

14 декабря 2013, Воевода Алёна 0
Поклонники ролевой игры уже сегодня могут посмотреть, какие внутриигровые фракции ожидают их в будущем году.

Компания Namco Bandai опубликовала новые скриншоты своего ролевого экшена Dark Souls II, релиз которого ожидается в 2014 году для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Как и в первой части игры, геймерам будут доступны различные внутриигровые фракции – ордена, обладающие определенными достоинствами и недостатками.

Орден "Лазурный путь" находится под покровительством богов Синевы, которых в свою очередь защищают "Синие стражи". Назначение ордена "Братство крови" состоит в приношение кровавых жертв Наар Альме. Кроме того, члены данной фракции частенько наглеют и позволяют себе вторжение в миры других игроков. А вот "Наследники солнца", напротив, призваны помогать членам других орденов.


Игра Dark Souls II продолжает серию Souls, но сюжетно никак не связана с предыдущими релизами и рассказывает историю нового персонажа. По традиции, игроков ждут масштабные сражения с ужасными врагами и кровожадными боссами в разорённом мире, исполненном горя и отчаяния.

Кроме того, создатели обещают усовершенствованный многопользовательский режим, для которого будут использоваться выделенные серверы. Особо успешных игроков в многопользовательских сражениях ждут награды.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости