Игра Castlevania: Lords of Shadow 2 получит дополнение

12 марта 2014, Баранова Светлана 0
DLC расскажет предысторию игры с точки зрения охотника на вампиров Алукарда.

Недавно вышедшая игра Castlevania: Lords of Shadow 2 вскоре получит дополнение. DLC под названием Revelations выйдет 25 марта 2014. В анонсе упоминаются только Xbox и PlayStation, но по неофициальным сведениям, дополнение будет доступно и на PC.

Главным героем DLC выступит Алукард – обращённый сын Габриэля, вампир, избравший путь борьбы со своими же собратьями по тьме. Действие развернётся накануне событий Castlevania: Lords of Shadow 2. Алукард готовится к возвращению отца и битве с Сатаной, но постепенно узнаёт, насколько тесно его существование сплетено с судьбой его отца.

Охотник на вампиров обладает рядом уникальных навыков. Вампирские способности позволяют ему превращаться в волка или стаю летучих мышей, поворачивать время вспять и подкреплять своё могущество кровью врагов. Кроме того, Алукард повелевает силами льда и пламени – Glaciem и Igneas.

Релиз самой игры Castlevania: Lords of Shadow 2 состоялся 28 февраля 2014 года. Завершающий эпизод в серии Castlevania рассказывает о битве восставшего ото сна Дракулы с Сатаной, мечтающим уничтожить мир. Легендарный вампир в этом сражении не только предотвратит апокалипсис, но и получит шанс избавиться от опостылевшего бессмертия.

Источник: www.bluesnews.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Вышла игра Castlevania: Lords of Shadow 2
  2. Новость Для игры Castlevania: Lords of Shadow 2 вышла демоверсия
  3. Новость Игра Dark Souls II: скоро на консолях, позже на PC
  4. Новость Названа дата выхода игры Watch_Dogs
  5. Новость Игра Murdered: Soul Suspect определилась с датой
  6. Новость Игра Thief уже в продаже
  7. Компания Konami
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости