Игра Dark Souls II: скоро на консолях, позже на PC

7 марта 2014, Баранова Светлана 0
Консольный релиз нового экшена состоится в середине марта, а на ПК – в апреле 2014 года.

PC-версия игры Dark Souls II определилась с датой выхода. Новый ролевой экшен прибудет на персональные компьютеры 25 апреля 2014 года. До консолей вторые "тёмные души" доберутся раньше – уже 14 марта. Все издания сопровождаются русскими субтитрами от компании 1С-СофтКлаб.

Новая игра сюжетно никак не связана с оригинальной Dark Souls 2011 года выпуска, но действие разворачивается всё в том же негостеприимном мире, обитатели которого вынуждены беспрестанно бороться за выживание. Тем не менее герой и его история в Dark Souls II совершенно новые, равно как и невообразимо ужасные монстры, с которыми ему предстоит сразиться. А чтобы геймер ни на минуту не расслаблялся, на каждом шагу его подстерегают новые угрозы, играющие на распространённых фобиях, – слуховые галлюцинации, страшное головокружение на огромной высоте и тому подобные дискомфортные явления.

Мир Dark Souls II – более обширный по сравнению с первой игрой. Фанатам обещают сложные локации, позволяющие добраться до нужного места разными путями, а основано это всё на новом движке с улучшенными графикой и звуком. Наряду с однопользовательской игрой, будет в Dark Souls II и развитый мультиплеер, оптимизированный по сравнению с первой частью.

Источник: www.1csc.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость К игре Dark Souls II вышел новый трейлер
  2. Новость К игре Dark Souls II вышли новые скриншоты
  3. Новость Анонсирована игра Dark Souls II
  4. Новость Игра Dark Souls вышла для PC
  5. Новость Dark Souls на PC – улучшенная и дополненная
  6. Компания 1С-Софт Клаб
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости