К игре Dark Souls II вышел новый трейлер

1 февраля 2014, Воевода Алёна 0
Новый ролевой экшен появится на полках магазинов 14 марта 2014 года.

Компания Namco Bandai представила новый трейлер к ролевому экшену Dark Souls II. Игра продолжает серию Souls, но сюжетно никак не связана с предыдущими релизами и рассказывает историю нового персонажа, главная цель которого – избавиться от своего проклятия. Действия игры, как можно понять из ролика, разворачиваются в королевстве Дранглик. По традиции, игроков ждут масштабные сражения с ужасными врагами и кровожадными боссами в разорённом мире, исполненном горя и отчаяния.

Как и в первой части игры, геймерам будут доступны различные внутриигровые фракции – ордена, обладающие определенными достоинствами и недостатками. Орден "Лазурный путь" находится под покровительством богов Синевы, которых в свою очередь защищают "Синие стражи". Назначение ордена "Братство крови" состоит в приношении кровавых жертв Наар Альме. Кроме того, члены данной фракции частенько наглеют и позволяют себе вторжение в миры других игроков. А вот "Наследники солнца", напротив, призваны помогать членам других орденов.


Проект выйдет для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 с субтитрами на русском языке. Консольные версии появятся в продаже в Европе 14 марта 2014 года, а PC-версия поступит несколько позже. Помимо стандартного издания, будет доступно и расширенное издание Black Armour Edition в металлическом боксе, которое включает в себя саму игру и диск с саундтреком. По последним данным, разработчики не собираются выпускать дополнительные материалы к Dark Souls II, но вполне возможно, что игра переберётся на PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: www.1csc.r

Рекомендуем также почитать

  1. Новость К игре Dark Souls II вышли новые скриншоты
  2. Новость PC-версия специального издания игры Dishonored появится в ноябре
  3. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости