Jabra PC Suite 2.4.3 – новая версия

7 июня 2011, Баранова Светлана 0
Обновленное ПО для унифицированных коммуникаций позволяет управлять приложениями Cisco с гарнитур Jabra

Компания Jabra выпустила новую версию бесплатного программного обеспечения Jabra PC Suite для унифицированных коммуникаций. Версия 2.4.3 обеспечивает совместимость любого USB-решения Jabra с UC-системами Cisco. Скачать программу можно с официального сайта компании.

Jabra PC Suite 2.4.3 расширяет возможности приложений Cisco Unified Personal Communicator (CUPC) и Cisco UC Integration for Microsoft Office Communicator (CUCIMOC), позволяя управлять ими с помощью гарнитуры Jabra. Новое ПО поддерживает прием и сброс вызова, настройку громкости, отключение микрофона, а также дистанционную обработку звонков с помощью проводных, DECT или Bluetooth-гарнитур Jabra на расстоянии до 130 метров от компьютера. Программа совместима с гарнитурами серий Jabra PRO 9470, Jabra GO 6470 и Jabra BIZ 2400 USB.

"Мы были готовы к тесному сотрудничеству с Cisco, направленному на расширение возможностей голосовых функций UC-систем Cisco, чтобы обеспечить простоту их эксплуатации в комплексе с гарнитурами Jabra, – комментирует Крис Бриглин, вице-президент по развитию бизнеса Jabra. – Беспроводные гарнитуры Jabra могут использоваться в офисе и за его пределами, совместимы с мобильными и стационарными телефонами и обеспечивают безупречную звукопередачу, а также мобильность и многозадачность".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания GN Netcom
  2. Новость Jabra EASYCALL – простая гарнитура
  3. Новость Jabra BIZ 2400 – гарнитура с Bluetooth-блоком
  4. Новость Jabra FREEWAY – универсальный спикерфон
  5. Новость Jabra: итоги 2010 года
  6. Новость Jabra STONE2 – новая версия "каменной" гарнитуры
  7. Новость Jabra EXTREME для ПК – новая версия гарнитуры
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости