JABRA GO 6400 – беспроводные гарнитуры

7 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Вес новых моделей составляет всего 18 г, а время работы от аккумуляторов – до 6 часов.

Компания GN Netcom представляет на российском рынке новую линейку беспроводных бизнес-гарнитур Jabra GO 6400, которая включает в себя модели Jabra GO 6470 и Jabra GO 6430. Новые устройства совместимы с тремя типами телефонии: стационарной, мобильной и VoIP – и позволяют управлять вызовами из трех источников одновременно.

Базовый блок гарнитур Jabra GO 6400 оснащен дисплеем диагональю 2,4 дюйма с сенсорным управлением. Радиус действия устройств с поддержкой Bluetooth (класс 2) достигает 25 м, а в режиме софтфона – до 100 м.

JABRA GO 6400 – беспроводные гарнитуры

Аккумулятор гарнитур линейки Jabra GO 6400 обеспечивает до 6 часов непрерывной работы. Новые гарнитуры работают в режиме экономного расхода электроэнергии за счет применения технологии Jabra IntelliPower. В комплект поставки входит дорожное зарядное устройство.

JABRA GO 6400 – беспроводные гарнитуры

Гарнитуру можно надеть с помощью оголовья, ушного крючка или шейного крепления. Динамики устройств выполнены из мягкого искусственного материала. Технологии DSP (Digital Signal Processing) и SafeTone надежно защищают органы слуха, а микрофон с технологией "интеллектуального шумоподавления" Noise Blackout не допускает попадания в эфир посторонних звуков.

Продажи гарнитур линейки Jabra GO 6400 в России начнутся в четвертом квартале 2009 года. Рекомендованная цена устройств – от €150.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости