iPhone 6s: известны цены

18 июля 2015, Воевода Алёна 0
Из неофициальных источников стала известна стоимость новых моделей iPhone.

Недавно стала известна предположительная дата выхода в продажу новых смартфонов Apple. А теперь в Сеть просочилась новая информация, касающаяся стоимости новинок. Как утверждают неофициальные источники, близкие к заводу-сборщику Foxconn, iPhone 6s попадёт на полки магазинов по цене $850, $980 и $1110 за версии с объёмом памяти 32 Гбайт, 64 Гбайт и 128 Гбайт соответственно.

По последним данным, варианта флагманского смартфона Apple с 16 Гбайт памяти не будет. Но есть предположения, что такой объём памяти может получить iPhone 6C. Правда сама компания никаких официальных заявлений на этот счет не давала.

Что касается iPhone 6s Plus, то поклонники яблочной продукции смогут купить его за несколько большую сумму по сравнению с iPhone 6s. Версия с 32 Гбайт памяти будет стоить около $980, с 64 Гбайт памяти – $1110, а самый ёмкий вариант на 128 Гбайт памяти обойдется покупателю в $1254.

Новый iPhone будет представлен осенью 2015 года. Как нам уже известно, одной из главных особенностей модели должна стать поддержка технологии Force Touch, позволяющей управлять смартфоном, варьируя силу нажатия на экран. Основой для яблочной новинки послужит процессор Apple A9, дополненный 2 Гбайт оперативной памяти. Также известно,что на борту устройства будет 12-мегапиксельная камера с возможностью записи 4K-видео.

Источник: wccftech.co

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости