iPhone 6S: подробные фото

1 июля 2015, Баранова Светлана 0
В Сети появилась серия снимков, демонстрирующих корпус новой модели Apple.

Опубликованы неофициальные фотографии корпуса нового смартфона Apple, который будет, предположительно, называться iPhone 6S. Внешне свежая модель практически не отличается от прошлогоднего iPhone 6.

Новый смартфон сохранил прежнюю толщину, расположение разъёмов и оттенки цвета (в данном случае для серебристого варианта). Зато отличия наблюдаются внутри: судя по креплениям, изменено расположение печатной платы и других компонентов.

Слухи о том, что новый iPhone может получить камеру с двумя объективами, не оправдались – отверстия в задней крышке остались точно такими же, как в iPhone 6. Сохранились сзади и углубления для антенны, хотя Apple недавно подала патентную заявку на технологию, позволяющую их скрыть.

Новый iPhone будет представлен осенью 2015 года. Одной из главных особенностей модели должна стать поддержка технологии Force Touch, позволяющей управлять смартфоном, варьируя силу нажатия на экран. Впервые эта технология появилась в часах Apple Watch.

По последним неофициальным сведениям, Apple уже приступила к производству экспериментальной партии новых смартфонов, а массовый выпуск должен начаться в течение июля 2015 года.

Источник: 9to5mac.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Новый iPhone уже производят
  2. Новость Из iPhone могут убрать кнопку "домой"
  3. Новость Apple Music: универсальный музыкальный сервис
  4. Новость iOS 9 представили официально
  5. Новость iPhone 6c: официальное фото?..
  6. Новость iPhone сделают прочнее и быстрее
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости