iPhone 6s: названа дата выхода

6 июля 2015, Баранова Светлана 0
Из неофициальных источников стала известна дата анонса новых моделей iPhone.

Предположительно, стала известна дата выхода в продажу новых смартфонов Apple. Неофициальные источники, близкие к заводу-сборщику Foxconn, утверждают, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus начнут продаваться 18 сентября 2015 года, а презентация новинок состоится на неделю раньше, 11 сентября.

С одной стороны, информация кажется правдоподобной – обе даты приходятся на пятницу, а Apple традиционно представляет свои новые смартфоны именно перед уик-эндом. С другой стороны, 11 сентября в США вспоминают жертв крупнейшего в истории страны теракта, поэтому сомнительно, чтобы Apple стала презентовать новинки в этот день. В этой связи более вероятно, что 18 сентября – это именно дата анонса, а не дата начала продаж.

Те же источники сообщают, что iPhone 6s будет на 0,1 мм толще предыдущей модели, а iPhone 6s Plus – на 0,3 мм толще. Увеличение толщины объясняется применением новых дисплеев с поддержкой технологии Force Touch.

Утверждается, что в новых моделях будет использоваться процессор Apple A9, дополненный 2 Гбайт оперативной памяти, а разрешение тыловой камеры составит 12 Mpx. При этом появится возможность записывать 4K-видео.

Источник: www.phonearena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPhone 6S: подробные фото
  2. Новость Новый iPhone уже производят
  3. Новость Из iPhone могут убрать кнопку "домой"
  4. Новость iOS 9 представили официально
  5. Новость iPhone 6c: официальное фото?..
  6. Новость iPhone сделают прочнее и быстрее
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости