iPhone 5S представят 10 сентября

12 августа 2013, Баранова Светлана 0
До анонса нового смартфона Apple, по неофициальным сведениям, остался всего месяц.

Появились очередные подробности о грядущем анонсе iPhone 5S. Неофициальные источники утверждают, что он состоится уже 10 сентября 2013 года – якобы на этот день назначено мероприятие Apple для прессы.

Если верить свежим слухам, смартфон получит более крупный по сравнению с нынешней моделью дисплей: его диагональ составит 4,3 дюйма, а в основу, вероятно, будет положена технология IGZO. Ожидается, что новинка будет основана на процессоре с тактовой частотой от 1,6 ГГц и оборудована 2 Гбайт оперативной памяти. Среди прочих предполагаемых характеристик iPhone 5S – основная 12-мегапиксельная камера, модуль NFC и даже сканер отпечатков пальцев.

Работать новинка будет под управлением свежей операционной системы iOS 7, анонс которой состоялся в июне на конференции WWDC 2013. Она обладает обновлённым интерфейсом и предлагает целый ряд новых функций, самая заметная из которых – Control Center для быстрого доступа к самым актуальным настройкам.

iOS 7 будет доступна не только на новом смартфоне, но и на предыдущих моделях портативных устройств Apple. Кроме того, на новой платформе будет основана и бюджетная версия iPhone 5C, слухи о которой тоже давно ходят в прессе. С ней связан один из интригующих аспектов анонса: журналисты гадают, будет ли объявлено о снижении цен на предыдущие модели iPhone, как это всегда раньше бывало при запуске следующей версии, или вместо этого покупателям предложат совершенно новый бюджетный вариант.

Источник: allthingsd.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости