iPhone 5S получит двойную вспышку

24 июня 2013, Баранова Светлана 0
Неофициальные фотографии подтверждают, что у нового смартфона Apple будет мощная камера.

В Сеть просочились новые фотографии, на которых предположительно запечатлён iPhone 5S. Одна из главных особенностей показанного на снимках смартфона – удлинённое окошко вспышки, свидетельствующее о том, что она будет двойной. Слухи об этом уже всплывали в прессе некоторое время назад.

В остальном никакой ценной информации шпионские кадры не несут. Судя по маркировке процессора, он был произведён в конце октября 2012 года, однако неясно – старый ли это чип A6, который используется в iPhone 5, или уже нечто новое.

Аккумулятор, установленный в смартфоне, представляет собой ранний прототип, поскольку ещё не содержит традиционных отметок о сертификации. Ёмкость его составляет 5,92 Вт·ч, что больше по сравнению с iPhone 5: тот оснащается аккумулятором на 5,45 Вт·ч.

Как ожидается, массовое производство iPhone 5S начнётся на заводе Foxconn уже в августе 2013 года, а премьера новинки состоится в сентябре. По слухам, модель будет оборудована более мощным процессором и улучшенной камерой – как раз с двойной вспышкой. Не исключено, что из смартфона сделают камерафон: по некоторым сведениям, разрешение матрицы может составить 12-13 Mpx. Кроме того, iPhone 5S, по прогнозам аналитиков, получит встроенный сканер отпечатков пальцев.

Источник: www.macrumors.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Слухи: iPhone станет пятидюймовым
  2. Новость Foxconn готовится к выпуску iPhone 5S
  3. Новость iPhone 5S скоро поступит в производство
  4. Новость Goophone i5S – iPhone китайского происхождения
  5. Новость iPhone 5S выйдет летом
  6. Новость Слухи: iPhone 5S попал на фото
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости