iPhone 5C: у бюджетного iPhone появилось имя

29 июля 2013, Воевода Алёна 0
Судя по новой фотографии, бюджетная модель iPhone получит название iPhone 5C

И вновь в сеть просочилась новая фотография бюджетного iPhone. На опубликованных снимках изображены якобы упаковки для смартфона, на которых можно заметить название – iPhone 5C. Многие гадают, что значит буква "C" в названии устройства. Некоторые предполагают, что это сокращение от слова "color", что означает "цветной". Это вполне правдоподобно, ведь устройство выпустят в разных цветовых решениях. Однако, существует и другая версия, по которой буква "С" — это сокращение от слова "Cheap", то есть "дешевый".

По слухам, iPhone 5C будет основан на процессоре предыдущего поколения – A5, который используется также в iPad mini. Ширина устройства, по имеющимся данным, составляет 120 мм, а толщина — 9 мм. По неофициальным сведениям, iPhone 5C оборудован 4-дюймовым Retina-дисплеем, а разрешение камеры составит 5 Mpx. Аппарат получит корпус из пластика-поликарбоната, что позволит снизить стоимость смартфона.

Как сообщают некоторые источники, цена смартфона в США по контракту составит $99, а без него примерно $349. Это почти вдвое меньше, чем стоимость iPhone 5. Смартфон iPhone 5C будет официально представлен в сентябре 2013 года.

Источник: bbs.weiphone.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости