iPhone 5C обзавелся чехлом

1 августа 2013, Воевода Алёна 0
На Amazon был замечен чехол для бюджетного iPhone.

На сайте интернет-магазина Amazon появились фотографии с изображением чехла elago S5C Slim 2 Fit для iPhone 5C, который будет защищать пластиковую панель нового смартфона от царапин.

Предположительно, официальная презентация смартфона iPhone 5C произойдет только в сентябре 2013 года, а заказать чехол для него можно уже сейчас в интернет-магазине Amazon за $25. Отправка покупателям чехлов elago S5C Slim 2 Fit начнется 23 августа.

Напомним, что iPhone 5C будет основан на процессоре предыдущего поколения – A5, который используется также в iPad mini. Ширина устройства, по имеющимся данным, составит 120 мм, а толщина — 9 мм. По неофициальным сведениям, iPhone 5C оборудован 4-дюймовым Retina-дисплеем, а разрешение камеры составит 5 Mpx. Аппарат получит корпус из пластика-поликарбоната, что позволит снизить стоимость смартфона. Кроме того, судя по фотографиям, у нового смартфона будут удлиненные кнопки регулировки громкости на боковой стороне устройстве.

Как сообщают некоторые источники, стоимость бюджетного iPhone в США по контракту составит $99, а без него примерно $349. Это почти вдвое меньше, чем стоимость iPhone 5.

Источник: www.phonearena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости